«Ты предатель!»: на Зеленского набросились в больнице под Киевом
19.02.2020 4 713 0 +163 Alsathis

«Ты предатель!»: на Зеленского набросились в больнице под Киевом

---
+163
В закладки
«Ты предатель!»: на Зеленского набросились в больнице под Киевом больницу, Зеленский, Донецка», Президент, телеканалов, украинских, одного, камер, объективы, женщинаИнцидент, попал, визит, кричала, жительница, народ, Отвечайте, освещавших, Показательно, президента, гибнут

Президент Украины Владимир Зеленский пережил несколько неприятных секунд в ходе визита в Бориспольскую больницу интенсивного лечения в Киевской области.

Когда Зеленский с охраной проходил по коридорам, осматривая интерьеры лечебного учреждения, к нему бросилась женщина, которая начала во всеуслышание выкрикивать очевидно неприятные для него вопросы.

«Зеленский, ты предатель! Почему на фронте гибнут, кто для тебя Россия? Отвечайте, я ваш народ, я жительница Донецка!» — кричала женщина.

Инцидент попал в объективы камер одного из украинских телеканалов, освещавших визит президента в больницу. Показательно, что за 9 месяцев у власти бывший актёр научился не реагировать на претензии граждан в свой адрес и с каменным лицом прошёл мимо кричащей «жительницы Донецка».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]